Приставы имеют право что-то у них отнять?
Добрый день! Несколько месяцев не плачу банку по кредиту. Собственности нет. Разведен около трех лет, квартиру отписал жене и дочке. Но зарегистрирован в ней/в квартире. Приставы имеют право что-то у них отнять? Долг чуть более 30 т.р.
, Алексей, г. Ставрополь
Иван Сухотин
Здравствуйте, долги списывают по Вашему имуществу, прописка без права на имущество им такого не даст, прописка лишь определяет Ваше местонахождение. Для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего Вам.
Огромное спасибо, Иван!
Иван, а если нужна ещё ваша помощь, сколько это будет стоить?