Имеет ли силу данный договор, обязан ли я оплачивать?
Галерист предложила разместить мои картины на аукционе. Стоимость 5300. Прислала бланк договора, я его заполнил. Жена оплатила со своей карты 5300. Договор я не подписывал, спрашивал когда начнется аукцион. Звонил, спрашивал, ответа не было. Нашел самостоятельно аукцион в интернете. Аукцион прошел с 14.12.2023. Сегодня галерист прислала письмо, что я должен еще оплатить согласно приложению. Хотя до этого об этом галерист не говорила. Имеет ли силу данный договор, обязан ли я оплачивать?
- ИНТЕРНЕТ ДОГОВОР (1).docx
- 49-И ФО Приложение 3.docx
Здравствуйте, пришли на ознакомление сам договор в чат, или приложите к вопросу.Всего наилучшего.
В договоре прописано, что договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами, т. к вы его не подписали, то соответственно договор юридической силы не имеет. Более подробно можете написать мне в чат или позвонить по указанному телефону
3.7. Принципал своевременно и в полном объёме возмещает расходы Агента, понесённые им при обеспечении эксплуатации, сохранности и презентации (в том числе расходы на рекламу) Имущества в период действия Договора согласно финансовому отчёту Агента (Приложение 3) в срок не позднее 7 (семи) дней с момента предоставления агентом финансового отчёта по онлайн-выставке (п.2.1., по п. 1.2.).