Или мы оба должны обращаться в СУД на водителя ГАЗЕЛИ?
Добрый день! Произошло ДТП, 3 машины. Виновный ( ГАЗЕЛЬ) врезался в АУДИ, АУДИ врезалась в МАЗДУ. У водителя ГАЗЕЛИ нет ОСАГО. Я как водитель МАЗДЫ могу рассчитывать на выплату по ОСАГО со страховой водителя АУДИ? Так как именно АУДИ врезалась в меня? Или мы оба должны обращаться в СУД на водителя ГАЗЕЛИ?
, Дмитрий, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день! Вам нужно посмотреть на протокол ваш кто у вас указан как виновник? Если водитель автомобиля «АУДИ» то вы можете обратиться в страховую вашу или его! С Уважением Шаханов А. М.