Здравствуйте, вляпался во франшизу, внес паушальный взнос, как я могу вернуть его, если не хочу сотрудничать с ними?
- 1704892983187.jpg
, Андрей Толстых, г. Курск
Алексей Колотилин
Добрый день, Андрей! Нужно смотреть документы по франшизе, чтобы сказать, как Вы сможете вернуть паушальный взнос и сможете ли Вы его вернуть вообще. В некоторые случаях до момента регистрации договора удается вернуть данный взнос как неосновательное обогащение (статья 1102 ГК РФ).
Готов дать Вам более подробную консультацию, изучив договор по франчайзингу. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
почему, мне пишут клиенты, в личный чат, иконка с письмом