Соответственно мы врачи-специалисты, снимаем одну жил площадь, договор найма жилого помещения заключен на
Здравствуйте, господа юристы! Прошу подсказать пути решения очень интересной ситуации. В прикрепленных документах постановление, на основании которого я со своей девушкой претендуем на получение компенсационных выплат. Соответственно мы врачи-специалисты, снимаем одну жил площадь, договор найма жилого помещения заключен на нас обоих, и трудоустроены в разных организациях Псковской области.Заявления на получение компенсационных выплат рассматриваются комитетом здравоохранения псковской области. Мы не являемся членами семьи друг другу, поэтому не нарушаем условия получения выплат. Но юристы больниц нам отказывают, ссылаясь на гражданский брак, или то что мы сожительствуем. Буду благодарен вашим советам.
- 6000201905130004.pdf