На момент сдачи работ, претензий не было Но через время человек сказал что проблема осталась Тогда я
Здравствуйте!
Оказал услуги в соответствии с договором
На момент сдачи работ, претензий не было
Но через время человек сказал что проблема осталась
Тогда я предложил варианты решения, на что человек отказался
После человек в судебном порядке требует от меня возврата средст, затрат на юриста и т. д.
- IMG_20240109_134547_988.jpg
, Павел, г. Иркутск
Наталья Звенигородская
Павел, здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос надо ознакомиться с иском и вашими пояснениями по существу дела.Вы можете заказать правовую платную консультацию в чате любого юриста в том числе и у меня.Окажу помощь в составлении возражений или встречного иска в зависимости от ситуации.