мне нужно связаться с специалистом по телефону

, юлия, г. Зубцов
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в чат для связи, далее в чате определимся

Мне ждать Вас? или Вам уже не требуется

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь в чат.

С, уважением

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Юлия! Правилами сайта запрещено получать или передавать контакты, поэтому консультация может быть проведена в чате.

Если окажется, что Вам необходима услуга, которую не оказать в пределах сайта (представление интересов в суде, например) то такое возможно только по согласованию с администрацией сайта.

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Юлия, добрый день.

У нас нет контактов пользователей, которые задают вопросы на этом сайте.

Вы вправе уточнить свой вопрос либо обратиться лично к юристу в чат.

Услуги оказываются на вощмещдной основе, согласно статьи 779 ГК РФ

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Всех благ Вам

С уважением, Дарья Алексеевна