Виновен ли учитель в этой ситуации и можно ли вообще писать самостоятельные каждый день на протяжении недели?
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Моему ребёнку в школе сказали, что за то что он шумел, весь класс будет неделю писать самостоятельные работы. У ребенка появились проблемы с одноклассниками. Виновен ли учитель в этой ситуации и можно ли вообще писать самостоятельные каждый день на протяжении недели?
, Татьяна, Брест
Иван Сухотин
Здравствуйте, это травля, дело не в том что он будет писать самостоятельные каждый день а в действиях учителя.