Добрый день, 8 декабря 2023 года было вынесено определение об отмене судебного приказа, 10 января 2024 года у меня списались деньги с карты по этому судебному приказу, как так может быть?

, АНАСТАСИЯ, г. Воронеж
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Анастасия.

Отменяет судебный приказ суд, а взыскивают деньги — приставы.Значит суд не направил судебным приставам определением об отмене или Вы могли бы им предоставить копию данного определения.

Обратитесь в суд с заявлением о повороте судебного решения для возврата денежных средств.

Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Добрый день, обратитесь к суд приставу который занимается Вашим делом, там и проясните ситуацию, для дополнительной консультаций обращайтесь в чат, всех благ Вам.