Подскажите, мы ведь не обязаны гасить долги предыдущих хозяев квартиры?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в таком вопросе:
Мы с семьёй приобрели квартиру по сертификату в сентябре месяце. Как оказалось, у продавца остались долги с управляющей конторой по квартире по взносам на ремонт. Об этих долгах мы ничего не знали. Подскажите, мы ведь не обязаны гасить долги предыдущих хозяев квартиры?
, Екатерина, г. Москва