Как обратиться к начальству для увольнения по окончании контракта без допуска к оружию?
Здравствуйте я военнослужащий по контракту в войсках национальной гвардии ленинградской области. У меня был заключен контракт с в/ч сроком сначала на 2 года с учетом срочной службы а потом продлен на 1 год до 09.06.2023 г. Не жавно узнал что выпустили закон 580 об увольнении военнослужащих по контракту в момент мобилизации и военного положения. Но почему то организация войск национальной гвардии меня не уволило как и других военнослужащих. Исключение в моем случае составляет то что из за моей плохой стрессоустойчивости меня отсранили от права применять оружие тем самым отсранив меня от заступление на военную службу. В качестве исключения сделали так чтобы я каждый день прибывал на рабочий день. Вопрос если я не заступаю на боевую службу(не имея допуска до оружия) как мне обратиться к вышестоящему начальству чтобы меня уволили по хорошей статье об окончании контракта и выплатили все положенные выплаты?...
Аттестационная комиссия в отношении Вас была проведена?