Здравствуйте, у меня долг по кредиту 10700, было возбуждено ИП
Здравствуйте, у меня долг по кредиту 10700, было возбуждено ИП. мной было оплачено 8000 через госуслуги по ИП 21.06.23 но 09.01.24 пришел арест на карту на всю сумму 10700, на сайте ФССП так же долг все еще чиститься 10700. Что делать что-бы присатвы учли мой платеж 8000 и установили правильную сумму оставшегося долга?
, Анастасия, г. Златоуст
Ксения Летова
Добрый день!
Обратитесь непосредственно (можно письменно, но лучше личной прийти на прием) к приставам с платежкой, подтверждающей оплату.