Знаю что субсидию сейчас ждут несколько лет, ребенок вырастет выплатят ли на него субсидию

Здравствуйте, супруг признан нуждающимся в жилищной субсидии. Сейчас сыну 20 лет и он обучается в Вузе. Знаю что субсидию сейчас ждут несколько лет, ребенок вырастет выплатят ли на него субсидию.

, Ольга, г. Хабаровск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Субсидию на ЖКХ выплачивают не зависимо от возраста. Порядок выплаты субсидии Ваи следует уточнить в отделении социальной защиты вашего города.