Если является чем регламентирован?
Является ли основанием прекращённое уголовное дело по ст 28 УПК основанием отказа в трудоустройстве на государственную гражданскую службу, в муниципальное учреждение? Если является чем регламентирован?
, Александр, г. Асино
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в муниципальное учреждение
Работа с детьми? Если так, уточните, по какой статье (части статьи) УК было возбуждено дело?
Вы указали муниципальное учреждение. Это точно не гражданская служба. Но может быть запрет по определенным статьям УК, если работа связана с детьми (ст.331 и 351.1 ТК РФ).