Как можно решить мою проблему?

Здравствуйте! Подскажите, как правильно мне действовать. Моя УК уже третий год не может устранить проблему с протечкой крыши. Пытаются там что-то подлатать, но толку нет. Потолок как "бежал", так и "бежит". Полностью перекрыть крышу - стоит очень дорого, как они говорят. И я прекрасно их понимаю. Но мне то что делать? Стена у меня уже под обоями в плесени, окно всё в подтёках, которые уже не отмываются. Натяжной потолок вечно надутый. Регулярно сливаю с него воду. Как можно решить мою проблему? Подскажите, пожалуйста - куда бежать и какие бумаги собрать. Заранее благодарна за ответ.

  • мокрая стена
    .jpeg
, Екатерина, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Екатерина! Советую подать жалобу на УК в жилнадзор, обычно это решает большинство проблем с бездействием УК.