Прошла поверку счётчика ХВС в срок, акт о вводе счётчика в эксплуатацию был сдан в еипц под роспись сразу в петроэлектросбыт как представителю водоканала

Прошла поверку счётчика ХВС в срок, акт о вводе счётчика в эксплуатацию был сдан в еипц под роспись сразу в петроэлектросбыт как представителю водоканала. Акт они отразили только спустя 4 месяца, а за это время начисляли оплату по средней и последней месяц по нормативу. В результате я переплатили за 12 литров. Обещанного перерасчёта в следующем месяце не дождалась. Как теперь вернуть переплату?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут