Чего ожидать после обращения в МВД с просьбой пресечь навязчивые визиты?
добрый день, несколько дней назад, я, написал небольшое письмо в приёмную мвд своего района с просьбой - попросить одного очень экспансивного верующего - друга отца, перестать ездить ко мне домой. я написал, что терплю унижения от его еженедельных приездов уже почти 14 лет. также я написал, что терплю психологический дискомфорт, не чувствую себя в безопасности, находясь дома из-з этих частных приездов. я попросил мвд, чтобы они поговорили с этим верующими, чтобы он сюда ко мне домой больше не ездил без моего приглашения.
вопрос, я опасаюсь, за последствия данного обращения, чтобы мвд не наказало меня за это письмо, чтобы у меня не было проблем, ведь я болею шизофренией и написал это письмо испытывая при этом эмоциональный всплеск. я регулярно принимаю лекарства. так же интересно понять, что мвд могут сделать этому верующему в связи с моим обращением. в общем, на что надеяться и чего опасаться, подскажите, пожалуйста. за ответ заранее благодарю.