Получить данные о перемещении телефона человека в определённом промежутке времени?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли человек не являющийся сотрудником служб(полиции, ФСБ и т.д.) получить данные о перемещении телефона человека в определённом промежутке времени?
Покупала билет на Экскурсию в Царское село.
Хочу оформить возврат полной стоимости билета из-за внезапного переноса места встречи, об котором я была не предупреждена. Соответственно я не посетила мероприятие «Экскурсию в Царское семне.Я написала в поддержку и она ответила:По информации от организатора, с Вами связались заранее, предоставив информацию о деталях экскурсии.
Также, мы получили данные от партнера, что экскурсия стартовала с того же места, откуда планировалась, ввиду чего возврат не предусмотрен.
И приложил скриншон,что мне писать в ватсапе,которые запрещен в РФ и я им не пользуюсь.на данные указанные при оформлении заказа,мне не писали(на почту и телефон) как мне оформить возврат денежных средств и написать обращение в свою поддержку
За определённый промежуток времени подарил несколько игр (4-5) на платформе Steam знакомому для совместной игры. Сам знакомый является гражданином другой страны. Образует ли какое-либо уголовное преступление подарок виртуального контента, который не может быть использован для противоправной деятельности (за исключением ситуации, в которой человек захочет продать свой аккаунт) и если я не имел никакого умысла, не совершал прямых денежных переводов и дарил игры только лишь в целях совместной игры?