В один момент к прицепу подъехал автомобиль таета и из прицепа выпадает тележка и падает на бампер автомобиля
Доброе утро. Подскажите пожалуйста. Грузовой автомобиль стоял на стоянке у магазина на разгрузке товара. Водитель был в прицепе занят перекаткой поддонов с товаром. В один момент к прицепу подъехал автомобиль таета и из прицепа выпадает тележка и падает на бампер автомобиля. ГАИ на место отказались ехать. Кто должен вьзмещпть ущерб?
, Наталья, г. Москва