Должен ли курьер возмещать ущерб за повреждение рабочей машины в снежных условиях?
Муж повредил рабочую машину.Работает не официально курьером.У нас в городе всё замело снегом,ездить невозможно,машины застревают на дороге.Однако начальник мужа доставку не отменял.
Муж приехал на адрес,и не смог выехать со двора-застрял.Начал пытаться выехать задним ходом,машина только буксовала.Потом она резко поехала назад и муж въехал в маленький столбик,который не увидел из-за снега.Должен ли он возмещать ущерб в такой ситуации?