8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

По какой причине гражданку Р.Уз. Не пропустили на рейс в Москву, если депортация отсутствует

Здравствуйте, моя мама гр.Узбекистана, месяц назад из Москвы вылетела в Ташкент и теперь ее не пускают на рейс в Москву, не объяснив причину. Миграционный учет в России она не нарушала и на гос.сайте ФМС я проверяла ее данные на запрет въезда в РФ, запреты отсутствуют. Подскажите пожалуйста, как мне узнать когда все таки ей можно будет вылететь в Москву.

, Нигина, г. Москва

Нигина, добрый вечер! Остается лишь уточнить — это Узбекская сторона или Российская не пускает мать на рейс? Это могут и быть очередные не поддающиеся логике действия президента республики УЗ И.Каримова. Такое уже бывало. Попробуйте прояснить ситуацию, наверняка кто то из знакомых так же не сумел покинуть страну… Быть может с железнодорожным транспортом проблем не будет...

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Налоговое право
Как подстраховаться, чтобы никаких доп начислений не было?
Приватный вопрос.
, вопрос №4857436, Юрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом оно распределиться по истечению 6 месяцев, если он не пойдет к нотариусу?
Умерла мама осталось в наследство 1/3 квартиры ( в квартире 3 собственника я,мама,мой брат), дача и машина оформленные на маму.Брат не идет подавать на наследство.Каким образом оно распределиться по истечению 6 месяцев,если он не пойдет к нотариусу?
, вопрос №4857208, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купили квартиру, нужна замена счётчика Энергосбыт готов поставить но место не готово, где он установлен
Купили квартиру, нужна замена счётчика Энергосбыт готов поставить но место не готово, где он установлен сейчас торчат провода , весят на изоленту перекрученные автоматы кто этим должен заниматься и по какой причине управляющая компания не предоставляет таких услуг говорят нанимать платного электрика.
, вопрос №4856678, Альбина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданки из обучения в институте?
Здравствуйте, Вопрос такой: по состоянию на 13.02.2026г. имею стаж ГГС 11 лет, 7 мес и 15 дней, сейчас планирую поступить на службу УМВД и в последствии хочу уйти по смешаному стажу (12.5 лет гражданка, 12.5 лет УМВД). На гражданке мне не хватает 8 мес. до 12.5 лет. Могут ли мне зачесть эти 8 мес. гражданки из обучения в институте? Либо не важно сколько гражданского стажа и этот стаж в 8 мес. можно доработать в умвд? Я звонила в кадры мвд своего города, мне сказали при смешанном стаже институт не засчитывается.
, вопрос №4856679, Диана, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2014