Здравствуйте, Отказали в едином пособии из-за привышения дохода Рассматривали доход за последние 12 месяцев с
Здравствуйте, Отказали в едином пособии из-за привышения дохода
Рассматривали доход за последние 12 месяцев с декабре 2022 по ноябрь 2023
Получается такая ситуация что меня сокращают 29 Января с работы, работаю официально
Если я подам опять на пособия расмотрят ли они заявление и возможно ли что одобрят так-как получается же я не работаю сократили дохода нет, встану в центр занятости???
Здравствуйте Ольга!
В вашем случае, вы можете обратиться с заявлением, на получение пособия, так как ваша жизненная ситуация изменилась на данный период времени.
Да. Вы можете обратиться с заявлением, на предоставление единовременного пособия, через портал Госуслуг.