Хотелось бы узнать может ли одна очередь отделиться от остальных очередей?

Добрый день!

У нас коттеджный поселок, в границах одного большого участка, огорожен общим забором, при строительстве КП были очереди застройки. Внутри КП существует форма управления Потребительский управленческий-эксплуатационный кооператив. У всех жителей заключены договора. На сегодняшний день одна из очередей решила выйти из кооператива и отделиться. При этом по уставу у нас неделимый фонд: земли общего пользования в границах территории кооператива, а также инженерные сети, дороги, ограждения(заборы), техника и пр. материальные и нематериальные активы. Общий заезд с КПП и охраной, общая площадка ТБО и ТКО. Хотелось бы узнать может ли одна очередь отделиться от остальных очередей?

, Елена Владимировна Каряжкина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут