Здравствуйте, такая ситуация…На тусовке в квартире в алкогольном опьянение девушка начала лезть к моему
Здравствуйте, такая ситуация…На тусовке в квартире в алкогольном опьянение девушка начала лезть к моему другу который находился тоже в не трезвом состоянии и они переспали, то бишь инициатива была её, и было обоюдное согласие,
об этом узнает её мать и грозит заявлением, считается ли мой друг виновным ?
, Виктор, г. Москва