Что делать, если нет возможности платить рассрочку за курс и звонят коллекторы?
Добрый день, взяла рассрочку у МТС банка на курс, курс мне не подошел, думала смогу оплатить в тч. 3 месяцев и пусть будет доступ, но форс-мажор в семье произошел, нет возможности оплатить. Курс я не проходила, открыла 1-2 урока. Названивают коллекторы, тк не плачу, только сейчас задумалась обратиться за помощью.
Милана, Вы не можете отказаться от возврата денежных средств в банка, поскольку Ваше обязательство перед ним действует до полного погашения задолженности.
В связи с чем Вы должны погасить задолженность перед ним в полном объеме согласно условиям заключенного договора.