Какие счета я могу предоставить закрытые до 18 или можно просто номинальные

Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж погиб на сво у нас двое детей. Им положены выплаты по погибшим. Звонит командир и говорит что я должна открыть счета детям с которых нельзя будет снять деньги до их 18 лет. Счета номинальные на их имя уже были сделаны через военкомат были отправлены. Какие счета я могу предоставить закрытые до 18 или можно просто номинальные.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут