Кто может подсказать сотруднику частной стоматологии как правильно заполняется новая справка для вычета НДФЛ для пациента?
Уточнение от клиента
Можно ли с этим вопросом обратиться в налоговую?
, Светлана, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Форма справки утверждена Приказом Минздрава РФ N 289, МНС РФ N БГ-3-04/256 от 25.07.2001 «О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 19 марта 2001 г. N 201 „Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских учреждениях Российской Федерации, лекарственных средств, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета“
Конечно можете.