К не согласен с некоторыми обвинениями в отношении его ребенка?
Может ли родитель только для себя, вести аудио дневник (т.е диктофон, пишет весь учебный процесс) поведения своего ребенка в школе не поставив в известность администрацию школы, т.к не согласен с некоторыми обвинениями в отношении его ребенка? И в случае необоснованного обвинения его ребенка, в дальнейшем предъявить запись за указанный период времени педсовету?
, Алексей, г. Иркутск