Ну тоесть всё что делают обыкновенные подростки Сегодня я пришла после дискотеки и как девочка я обязательно
Мне бьёт отец и иногда угражает то что он меня побьёт запрещает красится,сидеть в телефоне и д.р.
Ну тоесть всё что делают обыкновенные подростки
Сегодня я пришла после дискотеки и как девочка я обязательно накрасила себя косметикой но папа не любит когда я крашусь и начался скандал чуть не дошло до того что он хотел меня ударить ремнём
, Айсили, г. Москва