Можно расторгнуть договор оказания услуг, со сроком?

, Ася, г. Москва

Ася, здравствуйте!

Чтобы правильно расторгнуть договор требуется его анализ, который как услугу (см. ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать в чате у юриста.

Относительно возможности расторжения договора, то например,  согласно п.1 ст. 782 ГК РФ

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Т.е. это указано для Заказчика, если вы таковым являетесь.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.