Ростелеком подключил интернет без договора
Здравствуйте. Я решил подключить интернет и позвонил в Ростелеком. С меня взяли паспортные данные и пригласили прийти к ним в офис и забрать договор и модем.
Я подумал-подумал и решил не приходить к ним и подключился к интернету у другого провайдера.
Через месяц, когда я уже забыл про это, ростелеком прислал мне бумажный счет на оплату (!!!)
Как такое могло случиться что мне подключили интернет без реального договора и могу ли я не оплачивать этот счет?
, Ия Морозова, г. Самара
Сергей Еркаев
Добрый вечер! Договор не заключали? Услугами не пользовались? Тогда просто игнорируйте этот счет и не попадайтесь на удочку мошенников.
Всех благ!