Здравствуйте, сидел в компьютерном клубе в ночное время, время было 01: 05 я хотел выйти покурить, оставил

Здравствуйте, сидел в компьютерном клубе в ночное время , время было 01:05 я хотел выйти покурить , оставил личные вещи в клубе , прошел до выхода , где сидел охранник я спросил , как выйти покурить , он мне показал на дверь но не предупредил , что вход в тц только до 01:00 потом работают только на выход , нигде не было этой информации и прочего и после того, как покурил , охранник меня уже не пускал , даже забрать личные вещи находящиеся в компьютерном клубе

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут