Наследование квартиры
Добрый день!
Мы с супругом состоим в браке 30 лет. От первого брака у него 2 детей (35 и 32г). У меня от первого брака 1 ребенок (36 лет). В совместном браке у нас 1 ребенок (28 лет).
Как распределятся доли при наследовании без завещания в случае смерти меня или моего супруга?
Каким образом возможно оформить завещание, чтобы в случае меня или супруга не было претендентов на нашу квартиру со стороны детей от первого брака? (Квартира находится в совместной собственности на меня и супруга).
Спасибо за ответ.