Мы с мужем были не зарегистрированы и так получилось что он погиб на Украине справок о смерти у меня нет и

Здравствуйте. Мы с мужем были не зарегистрированы и так получилось что он погиб на Украине справок о смерти у меня нет и думаю его родственники наврятли мне их дадут может ли ребенок претендовать на пенсию по потери кармильца

, Зинаида, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут