От сюда вывод мой: При парковке в данном дворе не возможно определить зону парковочной от зелёной зоны так как нету при дворовых дорожных знаков
Здравствуйте в госуслуги прилетело постановление от 21.12.2023, штраф административной комиссии (Администрации советского района) в размере 1000₽. В постановление нет .pdf файла ни фото-фиксации самого нарушения. Оставили только номер телефона. По указанному номеру сказали штраф за парковку в зелёной зоне, ждите письмо счастье.
От сюда вывод мой:
При парковке в данном дворе не возможно определить зону парковочной от зелёной зоны так как нету при дворовых дорожных знаков. В место зелёной зоны во дворе валяются пластиковые бутылки и мусор. В связи с тем делаю вывод, что Администрация Советского района не контролирует зелёные зоны и не ставит дорожные знаки, которые отмечены в кадастровой карте.
По указанному номеру сказали штраф за парковку в зелёной зоне, ждите письмо счастье.
Добрый день!
Уточните, кем вынесено постановление о привлечении Вас к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа?
Опция «изучение документов» Вами не заказывалась и не оплачивалась.
Постановление о назначении административного наказания может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ, а именно:
Жалоба подается в единичном экземпляре и госпошлиной не облагается.