Вопросы: Допустимо ли подобное оформление?
Я сегодня заключал договор найма жилья с клиентом. Бланк договора найма жилья заполняла женщина, которая пришла с клиентом. В частности она вписывала наши паспортные данные в договор. Я и клиент только поставили подписи с расшифровкой ФИО в конце обоих экземпляров договора. Вопросы: Допустимо ли подобное оформление ? Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией договоров в Росреестре из-за того, что что бланки договоров заполнены не руками наймодателя и нанимателя?