Потерпевший дал ложные показания на допросе и до суда хочет их изменить на правдивые как это сделать и как избежать ответственность по ст 307укрф
, Максим, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Потерпевшему нужно заявить ходатайство о повторном допросе и допроситься лучше с участием адвоката. При изменение показаний нужно обосновать причину почему показания поменял, это может быть неправильное восприятие обстановки при подачи заявления.