Столкнулась с мошенниками среди знакомых мне людей, попросили помочь, сказали что вся деятельность легальна
Здравствуйте, меня зовут Анна. столкнулась с мошенниками среди знакомых мне людей, попросили помочь , сказали что вся деятельность легальна, но по итогу меня обманули на крупную сумму денег и изымали финансирование средства с помощью шантажа , на меня оформлено:
7 микрозаймов на: 75 220₽
1 кредит сбербанка на: 50 000₽
списано с моей кредитной карты тинькофф: 49 000₽
1 кредит тинькофф на: 25 000₽
списано с моей кредитной карты: 20 000₽
итого: 219 220₽ Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Хальзов
Добрый день. Обязательно пишите заявление по фактумошенничества, у Вас большой плюс в том, что лица совершившие это, Вам известны. При возбуждении уголовного дела есть возможность снять все долговые обязательства.