Ето может видеть мой оплаченный штраф за административное правонарушение?
, Дмитрий, г. Иркутск
Хабас Гучапшев
Здравствуйте, Дмитрий!
Оплаченный штраф за административное правонарушение является конфиденциальной информацией и не должен быть доступен для общественного просмотра. Однако, в случае необходимости, вы можете предоставить информацию об оплате штрафа соответствующим органам государственной власти, таким как ГИБДД или МВД.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.