После увольнения с воинской службы по состоянию здоровья, Я официально трудоустроился и на сегодня общий трудовой стаж у меня составляет уже более 25 лет?
Подскажите пожалуйста положена ли мне смешанная пенсия если у меня общая военная выслуга составляет 12,5 лет . После увольнения с воинской службы по состоянию здоровья, Я официально трудоустроился и на сегодня общий трудовой стаж у меня составляет уже более 25 лет? Мне 46 лет
Спасибо
, Дмитрий, Севастополь