Хотим открыть цветочный как самозанятость (услуги флористики, только букеты собирать, ничего сопутствующего
Поставили свой павильон на арендованной гос. Земле. Через администрацию. Хотим открыть цветочный как самозанятость (услуги флористики, только букеты собирать, ничего сопутствующего не будем продавать)
Обязательно ли ИП оформлять, и какие документы нужно собрать «Роспотребнадзор, СЭС, Пожарный» ?