Как проверить, правильно ли юристы действовали после обмана мошенниками?
Обманули мошенники, обратились к юристам, хочется знать правильно ли они всё сделали
- photo_2024-01-15_10-49-12.jpg
, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Дмитрий!
Расценки за 5 бумаг и консультацию довольно завышены. Заявление в полицию стоит 15000 рублей. Но может для Москвы и нормально. Вам решать
В остальном, надо смотреть по результатам их действий. Пока план прописан нормальный, но как я понимаю, за результат они не ручаются.
Полиция дело по ст.159 УК РФ возбудит, а вот зачем иск в суд, если пока не известны данные дроппа, я не понимаю.