Здравствуйте, хотелось бы спросить, имеет ли право учитель плохо объяснять на уроке и отказываться объяснить
Здравствуйте, хотелось бы спросить , имеет ли право учитель плохо объяснять на уроке и отказываться объяснить тот или иной вопрос по теме , при этом говоря , что после уроков можно записаться на платное репетиторство, где будет нормальное объяснение , также учитель обзывает определённых детей " тупыми " и ставит незаслуженно двойки , который зачастую бывают даже не по теме
, Валерий, г. Москва