Тогда я писала что не имею претензий к нему, что мне делать сейчас?

Здравствуйте. Моя дочь в 16 лет вступила в половую связь с будущим мужем. Прошло 5 лет .Сейчас её и ребенка выкинули на улицу. Тогда я писала что не имею претензий к нему , что мне делать сейчас?

, Елена, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер!

В 16 лет наступает возраст «полового согласия», если на момент когда произошел половой акт вашей дочери исполнилось 16 лет и она вступала в половую связь по взаимному согласию, то привлечь молодого человека по ст.134 УК РФ не возможно.

Сейчас Ваша дочь может взыскать алименты с «нерадивого» отца.