Здравствуйте нахожусь под подпиской о невыезде.Вчера шел с пивом задержали сотрудники рос гвардии составили протокол заплатил штраф 500₽ могут из за этого изменить меру пресечения?
, Михаил Валов, г. Кириши
Михаил Шпигель
Добрый вечер!
Подписка о невыезде и надлежащем поведении, при желании должное лицо, которое расследует преступление. может выйти с ходатайством в суд о изменении меры пресечения, но если с вашей стороны иных нарушений нет, то я не думаю. что это случится.