Жена умерла, нужно ли вступать в наследство и оформлять какие тв документы на квартиру?
Здравствуйте, ситуация такая Муж и жена приобрели квартиру в браке, тоесть совместно нажитое имущество, не распределение долей не завещания не было. Жена умерла, нужно ли вступать в наследство и оформлять какие тв документы на квартиру?
, Виктория, г. Омск
Александр Сауленко
Добрый день, Виктория
Да, нужно вступать в наследство. Даже если квартира оформлена только на мужа