Что делать, если родственник умершего сожителя преследует и мешает спокойно жить?

В2011г.написала заявление на своего сожителя, что он от меня требует 300тыс. С этого момента начался тихий ужас. Он больше ничего не требовал, но о спокойной жизни я только мечтаю по сей день. Сожителя с2018г.нет в живых, а его родственник, который служит в органах преследует и сегодня. В квартире шум, который слышно мне, на улице "путаются под ногами". Шагу не ступить без свидетелей, в магазин зайдёшь вроде никого не было, тут же образовывается чуть ли не толпа, каждый выход на улицу для меня пытка. Что можно сделать в таком положении, или нет у меня выхода, почему они ничего не требуют? Что это такое происходит, объясните пожалуйста.

, Флера Жиянгирова, г. Москва
Павел Козлов
Адвокат, г. Тверь

Добрый день, рекомендую обратиться к психологу, он поможет Вам справиться с это проблемой.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Выживают вас!  Александр !

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, лучше обращайтесь к психологу, он вам обязательно поможет

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На действия сотрудника можете пожаловаться руководству или в прокуратуру. В остальном, возможно это действительно страхи(необоснованные)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд