Никаких нарушений во время условного срока не было
Ст 228 ч2. Осталось до конца отбытия срока 2 месяца. Рецидив. Чего ожидать. Никаких нарушений во время условного срока не было
Добрый вечер!
Условное осуждение и испытательный срок подразумевают, в соответствии с статьей 73 Уголовного кодекса Российской Федерации:
При назначении условного осуждения суд устанавливает испытательный срок, в течение которого условно осужденный должен своим поведением доказать свое исправление.
Совершение нового преступления, к тому же еще и тяжкого, к сожалению, не говорит ою исправлении осужденного, в связи с чем прогнозы самые суровые. Очень вероятно лишение свободы.
Касаемо рецидива: условные сроки не учитываются при признании рецидива (п. «в» ч. 4 ст. 18 УК РФ).
Добрый вечер Мария!
Во время условного срока совершено новое преступление относящиеся к тяжким. В данном случае только реальное лишение свободы.