Сноха купила дом с мат капиталом сейчас лишена род прав на 6 детей троих внуков я взял себе дом для проживания
Сноха купила дом с мат капиталом сейчас лишена род прав на 6 детей троих внуков я взял себе дом для проживания не пригоден но в суде хотят выделить доли т к она не выделяла их при покупке
Как признать не пригодным жилье чтобы дети встали на очередь на жилье
Уже руки опустились а ей смешно купила сарай
Мой сын умер отец детей
, Марина, г. Новосибирск