Здравствуйте, на стройке произошло хищение государственного имущества, мой сын не был на объекте, но по его звонку была выпущена машина с похищенных оборудованием, что ему грозит?

, Ольга, Луганск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если он не был в сговоре с лицами похитившими имущество, то ничего не будет. А если установят преступный сговор, то привлекут, как соучастника.